Maler 2. Hälfte 20. Jh.
"Blumenstrauß in Vase", rechts unten signiert Corsi, Öl auf Leinwand, ca. 70 x 60 cm, Krakeleebildung, gerahmt
Experte: Christian Wiesinger
16.03.2016 - 14:00
- Rufpreis:
Maler 2. Hälfte 20. Jh.
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 16.03.2016 - 14:00 |
Besichtigung: | 10.03. - 16.03.2016 |